Lindenhonig 125g
3,95 €*
Inhalt:
0.125 kg
(31,60 €* / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
3001026
Produktinformationen "Lindenhonig 125g"
Cremiger Lindenblütenhonig mit fruchtigem Geschmack und einer unterschwelligen Minznote.
Zutaten: Honig aus Lindenblüten
| Nährwertangaben je | je 100g |
|---|---|
| Energie/ energy | 1283 kJ / 302 kcal |
| Fett/ fat | 0 g |
| davon ges. Fettsäuren/ o.w. saturates | 0 g |
| Kohlenhydrate/ Carbohydrate | 75 g |
| davon Zucker/ of which sugars | 74 g |
| Salz/ salt | 0 g |
| Eiweiß/ protein | 0 g |
Anmelden
L.W.C. Michelsen Wein & Präsent Import und Versand
https://www.michelsen-versand.de
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: Der Teeladen Leipzig, Kertscher & Hämmerling GbR, Richard-Wagner-Straße 10, 04109 Leipzig, post@der-teeladen-leipzig.de, 0341/99990041