Karamell Lakritz Bonbons 120g
2,80 €*
Inhalt:
0.12 kg
(23,33 €* / 1 kg)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
V755
Produktinformationen "Karamell Lakritz Bonbons 120g"
Karamell Lakritz Bonbons aus traditioneller Herstellung mit Lakritzpulver und Sahne.
| Nährwertangaben je | je 100g |
|---|---|
| Energie/ energy | 1599 kJ / 376,2 kcal |
| Fett/ fat | 3,5 g |
| davon ges. Fettsäuren/ o.w. saturates | 1,2 g |
| Kohlenhydrate/ Carbohydrate | 94,1 g |
| davon Zucker/ of which sugars | 67 g |
| Salz/ salt | 1 g |
| Eiweiß/ protein | 0 g |
Anmelden
Kramer’s Spezialitäten GmbH
https://feinste-suesswaren.de
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: Der Teeladen Leipzig, Kertscher & Hämmerling GbR, Richard-Wagner-Straße 10, 04109 Leipzig, post@der-teeladen-leipzig.de, 0341/99990041