Kandissticks gemischt 6x 12,5g
4,20 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Kandissticks gemischt 6x 12,5g"
Kandissticks gemischt sind jeweils drei weiße und drei braune Kandisstäbe als idealer Begleiter für Ihre Teestunde.
Zutaten: Kristallzucker, Wasser, brauner Zucker, natürliches Karamell
Gewicht pro Stick ca. 12,5g
| Nährwertangaben je | Ø je 100g |
|---|---|
| Energie/ energy | 1686 kJ/ 397 kcal |
| Fett/ fat | 0g |
| davon ges. Fettsäuren/ o.w. saturates | 0g |
| Kohlenhydrate/ Carbohydrate | 96g |
| davon Zucker/ of which sugars | 96g |
| Salz/ salt | 0g |
| Eiweiß/ protein | 0g |
Anmelden
L.W.C. Michelsen Wein & Präsent Import und Versand
https://www.michelsen-versand.de
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: Der Teeladen Leipzig, Kertscher & Hämmerling GbR, Richard-Wagner-Straße 10, 04109 Leipzig, post@der-teeladen-leipzig.de, 0341/99990041